"Тайна бессмертной души". Беседа с иереем Львом Аршакяном.

В чем тайна бессмертной души? В чем смысл жизни с точки зрения православия? И как на практике спастись? Поговорим об этом с иереем  Львом Аршакяном в пятницу 12 января в 18.00 в Гостиной "Дома слепоглухих". Премудрому Соломону… дано было познать, в какую непрестанную суету погружены все человеки, и он громко возвестил миру людскому: «Суета сует… все – суета!» (Еккл. 12:8). Он познал под конец следующую истину: «бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека".

Психология и самопознание 16+

"Сам Господь свидетельствует о бессмертии душ человеческих по смерти. В этой жизни, мало кто из людей знает себя – они живут как бы в мечтах сновидений и упражняются в суетных делах. Смертный час грозный покажет им разом ужасную мечту их, но будет поздно, возврата не будет, наступит разоблачение всей жизненной фальши и истинных дел правды и света. Премудрому Соломону, осуетившемуся подобно всем смертным, дано было познать, в какую непрестанную суету погружены все человеки, и он громко возвестил миру людскому: «Суета сует… все – суета!» (Еккл. 12:8), суетны все сыны человеческие естественно. Он познал под конец следующую истину: «бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Еккл. 12:13), вся задача жизни, все благо его". Праведный Иоанн Кронштадтский (Сергиев) "Симфония по творениям святого праведного Иоанна Кронштадтского"

"Господь к каждому милостив. Но в Царство Небесное входят исключительно одни желающие…" Дмитрий Смирнов. 

Беседа с иереем Львом Аршакяном пройдет в пятницу в 18.00 в Гостиной "Дома слепоглухих" по адресу деревня Пучково, ул.Дорожная, д.38.

Поделиться:

107 дней назад
12 января 18:00–20:00

Троицк
Москва, деревня Пучково, д. 38, Гостиная нового "Дома слепоглухих"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов